Работа в «АМВ-Лига Групп»

Отзывы сотрудников о компании «АМВ-Лига Групп»

Основной деятельностью компании ООО «АМВ-Лига Групп» является обслуживание, связанное с автомобильным транспортом: - деловые поездки по Москве сотрудников фирм и гостей; - организация встреч и проводов на вокзалах и в аэропортах; - поездки по Москве и МО; - оказание курьерских и экспедиторских услуг; - доставка по указанному адресу деловой почты, подарков, цветов и т.п. Для корпоративных клиентов компания ООО «АМВ-Лига Групп» предлагает ряд специальных услуг, которые разработаны с учетом специфики бизнеса различных компаний. Парк компании ООО «AMВ–Лига Групп» состоит из новых автомобилей эконом, среднего и бизнес классов, а также микроавтобусов. Автомобили оснащены ремнями безопасности и двумя подушками безопасности. Все автомобили и пассажирские места застрахованы по программам КАСКО и ОСАГО. Помимо выполнения заказов своим автопарком компания привлекает к взаимовыгодному сотрудничеству опытных водителей со своим автотранспортом, соответствующим определенным критериям. Сотрудники нашей компании выполняют услуги на максимально высоком уровне с индивидуальным подходом к каждому клиенту. А ориентация на клиента и открытость в работе - являются отличительной чертой «АМВ-Лига Групп»

Информация о «АМВ-Лига Групп»

Сайт: http://