Работа в Единый оконный центр

Отзывы сотрудников о компании Единый оконный центр

Единый оконный центр - это индивидуальное решение проблемы остекления Вашего дома, широкий ассортимент окон, дверей и материалов по отделке балконов и лоджий, высокий уровень сервисного обслуживания как своих клиентов, так и клиентов, установивших окна в других оконных компаниях. Компания "Единый оконный центр" работает как с частными, так и с корпоративными заказчиками. Мы выполняем полный цикл работ по изготовлению и установке светопрозрачных конструкций, а так же осуществляет гарантийное обслуживание установленных конструкций. Единый оконный центр - это индивидуальное решение проблемы остекления Вашего дома, широкий ассортимент окон, дверей и материалов по отделке балконов и лоджий, высокий уровень сервисного обслуживания как своих клиентов, так и клиентов, установивших окна в других оконных компаниях. Компания "Единый оконный центр" работает как с частными, так и с корпоративными заказчиками. Мы выполняем полный цикл работ по изготовлению и установке светопрозрачных конструкций, а так же осуществляет гарантийное обслуживание установленных конструкций.
Тинькофф

Информация о Единый оконный центр