Работа в Группа компаний ЯППИ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ЯППИ

Фасовщик продукции

Чебоксары,
Свобода выбора. Недалеко от дома. Хороший коллектив. Есть хорошие условия для проживания.
Уважать своих рабочих и за хорошую работу выдать им премия и подарки на празниках

Комплектовщик

Чебоксары,
январь 2023
Зарплата всегда вовремя. Свобода выбора графика работы. Лояльное начальство
Комуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ЯППИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ЯППИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ЯППИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЯППИ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЯППИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ЯППИ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Если вам не довелось у нас побывать, то Вы , вероятно, зададитесь вопросом,а что такое "ЯППИ"? И тот, кто хотя бы посетил нас, сможет ответить, но каждый ответит по-своему... Кто-то скажет, что "ЯППИ"- это территория здорового питания. Ведь все наши блюда приготовлены исключительно из самых свежих продуктов и с использованием только той воды, которая прошла лабораторный контроль! Кто-то скажет, что "ЯППИ"-это демократичные цены! Ведь наша задача не только вкусно вас накормить, но,и по-возможности, сэкономит Ваши деньги! Кто-то подтвердит, что "ЯППИ"- незабываемые семейные праздники, корпоративные вечера и юбилеи, которые Вы сможете провести у нас! Ф мы поможем Вам справить их красочно, подарим много ярких впечатлений и отличное настроение! И, наконец, "ЯППИ"- это популярные в Чебоксарах бизнес единицы общепита, в которых всегда вкусная и домашняя еда! Мы всегда стремимся к тому, чтобы блюда наши доставляли удовольствие, были своего рода домашними, блины "мамиными", кисель "бабушкиным", а обслуживание клиентов быстрым и на высочайшем уровне. Мы делаем все, чтобы после завтрака, обеда или ужина в наших заведениях посетитель, покинув нас, сказал: "Вкусно, как дома!".

MYBOX
Токио-Сити