Работа в НСК

Отзывы сотрудников о компании НСК

Наша фирма молодая, но уже перспективная компания, имеющая опыт работы по серийному производству корпусной мебели, зеркал и мебели из стекла. Предлагающая своим клиентам качественную продукцию и безупречный сервис.

Мы используем материал и фурнитуру высокого качества импортного и отечественного производства, предлагаем широкий ассортимент по цветовой гамме и являемся разработчиками своей продукции.

Постоянно работаем над улучшением внешнего вида всех изделий, функциональности и эргономичности. Контролируем качество на всех этапах изготовления мебели.

Мы предоставляем широкий перечень услуг:

• По резке, шлифовке, полировке, сверлению, УФ-склейке, пескоструйной обработке, матированию, маллированию (загибке стекла), услуги по изготовлению триплекса (автостекло,пол, перегородки и т.д.), закаливанию стекла под заказ, художественной пескоструйной обработке стекла, покраска стекла;
  • Выполнение монтажа и демонтажа стекла, зеркал, зеркальных композиций, стеклянных дверей, торгового оборудования, витрин и перегородок, балясин, в том числе стеклянных полов;
  • Изготовление мебели из стекла;
  • Изготовление шкафов - купе;
  • Изготовление корпусной мебели;
  • Изготовление зеркальных композиций любой сложности и конфигурации;
  • Дадим ответы на все интересующие Вас вопросы о стекле, зеркалах и корпусной мебели.