Работа в Ноу‑Хау,ООО

Отзывы сотрудников о компании Ноу-Хау,ООО

Компания «НОУ-ХАУ» — многопрофильное научно-производственное предприятие, созданное 13 января 1993 года, нацелено на творческое сотрудничество с заказчиками, и максимальное удовлетворение их нужд по всей номенклатуре сувенирной и подарочной продукции. Её постоянными заказчиками являются: Управление Делами, Правительство России и Москвы, МИД России и другие структуры исполнительной и законодательной власти, более 1000 коммерческих компаний. Компания «НОУ-ХАУ» участвовала в подготовке и провидении таких значительных событий, как: 60 лет Победы в Великой Отечественной войне, 300 лет Санкт-Петербургу, 1000 лет Казани, Саммит 8 глав государств в Санкт-Петербурге, Саммит ШОС в Екатеринбурге в 2009году. Продукция нашей компании отмечена многими наградами: золотыми медалями и грамотами лауреата Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий России» в 2000 и 2002 годах, дипломами Администрации управления Делами Президента, благодарностью от Президента Путина В.В. и десятками благодарностями от заказчиков. Начиная с 1993 года наращивая свой творческий, научно-технический и производственный потенциал, Компания "НОУ-ХАУ" стала известным в России и за рубежом производителем уникальных корпоративных подарков. У нас есть все основания гордиться результатами своей работы и уважением наших клиентов. Компания "НОУ-ХАУ" заслужила репутацию компании, предлагающей на рынке услуги и продукты высшего качества, четко выполняющей обязательства перед заказчиком. У нас работает сильная команда профессионалов, близких по духу и культуре, коллектив единомышленников, успехи которого неизменно воплощаются в успехи наших клиентов. Наша дизайн-студия оснащена самой современной техникой, что позволяет наиболее наглядно готовить дизайн-проекты. Наше производство постоянно пополняется новыми технологиями и высокотехнологичным оборудованием. Наши основные принципы: индивидуальный, творческий подход в сотрудничестве с заказчиками; высокое качество; оптимальное соотношение цены и качества и надежность в сотрудничестве. Мы будем рады встрече с талантливыми, целеустремленными клиентами, разделяющими наш принцип: работать творчески, как Единая Команда.