Работа в АСК Триада, филиал в г.Н.Новгороде

Отзывы сотрудников о компании АСК Триада, филиал в г.Н.Новгороде

Открытое акционерное общество Страховая компания «Триада» основана 1994 году и действует на основании выданной лицензии ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СТРАХОВОГО НАДЗОРА С №1882 50. Уставной капитал АСК «Триада» превышает минимально установленный законодательством РФ размер. Это обеспечивает высокую финансовую устойчивость компании и позволяет гарантировать выплаты по обязательствам перед нашими клиентами. Шестнадцать лет безупречной работы в сегменте страхования доказали что, Наша компания прочно занимает свое место среди ведущих страховых компаний России. Ценовая и инвестиционная политика АСК "Триада" позволяет предоставлять страховую защиту как крупным корпорациям так и организациям с малым бюджетом, а так же физическим лицам, обеспечивая им 100% страховую защиту. Приоритетным направлением в деятельности компании является разработка и продвижение на Российский рынок новых страховых продуктов комплексной защиты, с гибкой тарифной политикой и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Информация о АСК Триада, филиал в г.Н.Новгороде

Сайт: http://www.treada.ru