Работа в ЛДЦ МИБС-Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании ЛДЦ МИБС-Ростов-на-Дону

ЛДЦ оказывает медицинские услуги населению. Организация существует уже 5лет, начало положено в г.Санкт-Петербург. На сегодняшний день по регионам России существует 20 действующих центров. Организация активно растет и развивается. В масштабах регионального центра - небольшой коллектив, состоящий из руководства, врачей, помощников врачей и администраторов - в целом 15-20 человек. Сотрудникам нашего центра мы предоставляем официальное трудоустройство. Коллектив молодой. Компания за годы своей работы успела себя зарекомендовать как успешная, активно развивающаяся, в большом объеме (~20% от общероссийских услуг в области МРТ-диагностики) выполняющая свою высококачественную работу организация, сотрудничающая с ведущими институтами медицинской направленности, областными и краевыми больницами и другими лечебно-профилактическими учреждениями РФ, пользующаяся большим авторитетом. Ежегодно повышается квалификация сотрудников центров. Поддерживаются международные отношения с коллегами по профилю. Врачи работающие на базе наших центров в большинстве имеют ученые степени.

Тинькофф
Билайн