Работа в М‑ДСК

Отзывы сотрудников о компании М-ДСК

Бетон от лидера рынка производства и реализации бетонной продукции в Москве - это высокий уровень качества и одни из самых низких цен.

Современная производственная база ежедневно производит тысячи кубических метров высококачественных бетонных смесей, растворов. Вся продукция сертифицирована, при доставке бетона предоставляются все необходимые документы, в том числе паспорта качества.
Создание производственного объединения, которое сможет как предлагать Вам лучший товарный бетон (марки М 100 - М 800), так и производить его доставку на объект - необходимость, связанная с сегодняшними условиями рынка. Нашу деятельность курирует Научно-Исследовательский Институт Бетона и Железобетона, поэтому качество нашей продукции не уступает европейскому.

Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем Вам доставку бетона по всей территории Москвы и Московской области. Поможем Вам оформить срочный заказ на поставку бетонного груза или подобрать оптимальные условия долгосрочного сотрудничества, позволяющие Вам снизить свои затраты.  Доставка бетона осуществляется собственными автобетоносмесителями(7,9 кубов).

Какой бетон нужен именно Вам?

Бетон - один из основных строительных материалов, применяемый во всех областях строительства. Его широкое применение вполне обосновано, т.к. он является экономически выгодным материалом, свойства которого легко изменяются в зависимости от условий и задач. Наши консультанты помогут Вам ответить на этот вопрос и порекомендуют Вам бетон той марки, которая Вам необходима.

АДВ
Группа компаний OPEN