Работа в Ронадо

Отзывы сотрудников о компании Ронадо

Компания "Ронадо"

Представляет автоматические ворота в Ростове-на-Дону и двери от производителя - немецкого концерна «Hormann» - лидера в области современных разработок и производства дверей и ворот. Также в ассортименте представлены автоматические шлагбаумы и барьеры, двери, перегрузочная техника. Компания ведет поставки качественного оборудования от лучших производителей, осуществляет сервис, монтаж и гарантийное обслуживание.

Оснащённые приводом и дистанционным пультом управления автоматические ворота олицетворяют собой комфорт и безопасность и прекрасно функционируют на протяжении многих лет. Высокотехнологичная автоматика для ворот надёжно защитит Вашу собственность от взлома и позволит управлять гаражом при помощи всего лишь нескольких нажатий кнопок. Современные автоматические приводы представляют собой не только идеально сбалансированную систему управления воротами, но и элегантный дизайнерский элемент, прекрасно вписывающийся в общий архитектурный план.

Для крупных промышленных предприятий и хозяйственных объектов мы предлагаем рулонные ворота и решётки непревзойденной износостойкости и прочности. Главные качества, благодаря которым рулонные и секционные ворота получили столь широкое распространение в Европе, - это практичность и функциональность. Отдельно стоит отметить огнеупорные противопожарные ворота для помещений с повышенной опасностью возгорания и задымления. При необходимости они позволят сдержать распространение огня и надежно локализовать пожар.

Современные автоматические гаражные ворота монтируются в течение нескольких часов и продолжают качественно функционировать и через 10 лет. Кроме того, Вам больше не понадобиться заботиться о дополнительной безопасности Вашей собственности - проверенная система защиты от подваживания и специально разработанная функция авто-запирания сделают это за Вас.

Дооборудование и установка гаражных ворот производится специалистами компании "Ронадо-строй" в кратчайшие сроки. При необходимости мы занимаемся также сервисным обслуживанием и ремонтом ворот и автоматики всех типов и производителей. Мы уделяем внимание каждому клиенту и всегда готовы с пониманием отнестись к любым Вашим пожеланиям. Промышленные и гаражные ворота Hormann – это совершенное качество, комфорт и шаг в будущее вместе с компанией "Ронадо-строй".