Работа в Выпускник, Фотоагентство

Отзывы сотрудников о компании Выпускник, Фотоагентство

Наша компания ООО"Фотоагентство Выпускник" начала свое существование в 2007 году. За это время мы достигли значительных результатов в своей работе. Основное направление деятельности нашей компании- это изготовление фотопродукциии для выпускников детских садов, школ, колледжей и т.д. Из года в год количество наших постоянных клиентов растет. Отзывы о нашей работе в основном только положительные, т.к. мы уделяем особое внимание качеству нашей работы.

Нашими постоянными клиентами являютя такие учреждения как Музыкальный колледж им.Гнесиных, колледж УВД г.Москвы №2, МИЭМП, Музыкально-пдагогический колледж, множество детских садов и школ г.Москвы.

Количество сотрудников у нас небольшое - 5 человек, но в перспективе мы расчитываем увеличивать штат, т.к. объемы заказов продолжают  расти. Т.к. фирма развивающаяся, преимуществом работы у нас является перспектива роста, соответственно с повышением заработной платы. И

Наш офис расположен в районе Братеево, ближайшее метро Марьино.

Информация о Выпускник, Фотоагентство

Сайт: http://