Работа в Международная Академия Биржевой Торговли, АНО, г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Биржевой Торговли, АНО, г. Санкт-Петербург

Международная академия биржевой торговли  - это первое в России образовательное учреждение для обучения трейдеров.

Учебная программа Академии лицензирована государством. Выпускникам базового курса Академии выдается Диплом о дополнительном образовании по программе «Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами». Полученные знания можно углубить на тематических спецкурсах профи-уровня.

Международная Академия биржевой торговли является официальным партнером FOREX CLUB International Ltd. в РФ и СНГ.

Международная Академия Биржевой Торговли родилась в 1997 году, именно тогда ее специалисты начали учить новичков торговать. Наша система дистанционного обучения позволила освоить профессию трейдера жителям любых стран и городов. На текущий момент наших студентов можно встретить во всех уголках мира - от Великобритании до Японии, от Надыма до Нью-Йорка.

Информация о Международная Академия Биржевой Торговли, АНО, г. Санкт-Петербург

Сайт: http://www.traderacademy.ru