Работа в ГЛЕС-Индустрия

Отзывы сотрудников о компании ГЛЕС-Индустрия

Green Light Energy Solutions - американская компания, основным направлением деятельности которой вляется разработка и внедрение инноваций в мусороперерабатывающей индустрии и ветроэнергетике. Весной 2008г. компания пришла на российский рынок, чтобы способствовать развитию альтернативной энергетики в России и образовала свое дочернее предприятие - ООО "ГЛЕС-Индустрия.

Российский офис компании - это команда профессионалов, преданных своему делу и верных своим идеалам. Мы добились успеха в разработке систем, обеспечивающих постоянный поток возобновляемой энергии, безопасной для окружающей среды. Мы предлагаем комплексные решения по применению возобновляемых источников энергии для решения многих проблем, связанных с экологической и энергетической безопасностью. Мы уверены, что нельзя далее рисковать питьевой водой, воздухом, которым мы дышим, и нашим здоровьем, и знаем, как это сделать. Мы хотим, чтобы с каждым днем наша жизнь становилась лучше. Для этого мы работаем и претворяем в жизнь наши идеалы и ценности. Вместе мы можем достичь большего. Присоединяйтесь к нам и проявите себя!