Работа в УК СибМебельГрупп

Отзывы сотрудников о компании УК СибМебельГрупп

Наша компания занимается розничной продажей мебели в городе Новосибирск с января 1995 года. И с апреля 2007 года в городе Бердск. Руководство компанией осуществляет ООО Управляющая компания "СибМебельГрупп".

В Новосибирске были открыты двенадцать мебельных магазинов: «Дом мебели «Новосибирский», «Эскадо», «Кухни России» - 2 магазина, «Кухни Хит» - 4 магазина, 2 магазина детской мебели «Сказка», Гипермаркет кухни «Панорама», Город столов и стульев "Элбург". В городе Бердск два магазина: «Эскадо» и «Кухни России».

Магазины расположены на оживленных магистралях города и оптимально охватывают  все  районы города. Рассредоточенное расположение помогает магазинам не конкурировать между собой, а создает удобство для покупателей, живущих в разных районах города. Общая выставочная  площадь магазинов более 16 000 кв.

Во всех магазинах сети действует система скидок, любую мебель можно приобрести в кредит. Доставка, подъем на этаж и сборка мебели осуществляются бесплатно.

Главная задача коллективов наших магазинов это:

• забота о потребителе;
  • индивидуальный подход к каждому потребителю;
  • неограниченные возможности потребителя в выборе (поддержание полного ассортимента мебели для дома), сохраняя такое соотношение цены и качества, чтобы предложение было самым выгодным для потребителя;
  • предложение доступной по ценам мебели, необходимой наибольшему количеству потребителей;
  • предложение необходимых сервисных услуг бесплатно или с наименьшими издержками для потребителей;
  • расположение товаров в магазине с обеспечением максимального комфорта для выбора;
  • теплое и радушное отношение персонала к каждому потребителю;
  • изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей.
Связной