Работа в М‑Line

Отзывы сотрудников о компании М-Line

Компания M-Line основанная в 2004 году, одна из лучших компаний предлагающих клиентам полный перечень услуг по созданию интерьеров. Услуги, предоставляемые компанией, полностью отвечают потребностям Российского рынка. Компания, создавая интерьеры от "эконом" до high класса.

Основной вид деятельности компании - это разработка мебели по индивидуальным заказам. Наша компания является одним из лидеров в производстве мебели по индивидуальным проектам.

Мы работаем с качественными материалами, производства Германии, Швейцарии, Италии, Австрии и Бельгии которые отвечают всем требованиям надежности. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов, прошедших сертификацию на территории РФ.

Мы представлены в самых крупных торговых и выставочных центрах столицы. Посетив одну из наших выставочных экспозиций, Вы всегда сможете бесплатно создать эскиз вашего будущего изделия, ознакомится с каталогами наших работ и получить профессиональные ответы на все интересующие Вас вопросы у наших консультантов.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл