Работа в АйТи‑Системы

Отзывы сотрудников о компании АйТи-Системы

Компания ООО "АйТи-Системы" специализируется и предлагает комплексные решения по серверно-сетевому оборудованию. Вашему вниманию предоставляются группы товара мировых производителей: Aten, Altusen, TRENDnet, D-link - KVM-переключатели; AIC/T-Win, Supermicro - серверные корпуса; Msi, Asustek – серверные платформы; Adaptec - контроллеры; Zippy/Emacs, Topower - серверные блоки питания; Belden, Panduit, Teldor – промышленный, оптический кабель; Conteg, Zpas, Redgen, Rittal, ЦМО – монтажные шкафы, серверные стойки; Rittal, Conteg – оборудование для построения Центров Обработки Данных.Компания ООО "АйТи-Системы" подобрала товарную линейку таким образом, чтобы ни один из наших Заказчиков не остался без товара и внимания. В ассортименте представлен товар, начиная с бюджетных серий до товара Hi-Tech класса.ООО "АйТи-Системы" - это квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкие цены, дополнительные скидки.Кроме поставок и сервисного обслуживания компания ООО "АйТи-Системы" занимается инсталляциями: компьютерные сети (СКС, ЛВС, ВОЛС), системы видеонаблюдения, проектирование и построение Центров Обработки Данных.

ЭТАЖИ
ИК СИБИНТЕК