Работа в Подмосковье, Консалтинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Подмосковье, Консалтинговая Компания

ОООКонсалтинговая компания «Подмосковье»- многопрофильная компания, которая была создана в 2004 году, группой профессионалов, получивших свой большой опыт в результате многолетнего труда на рынке недвижимости. На сегодняшний день Консалтинговая компания «Подмосковье» динамично развивающаяся на рынке недвижимости и девелопмента. За весь период своего существования Консалтинговая компания «Подмосковье» зарекомендовала себя надёжным и открытым партнером, компания завоевала признание клиентов и уважение конкурентов по бизнесу.
В нашем штате работают только опытные сотрудники с многолетним стажем в сфере недвижимости. Наша цель – создание инвестиционно-строительного холдинга, в котором вся производственная цепочка – от предварительного анализа объекта недвижимости и проектирования, до строительства, и сдачи объекта в эксплуатацию – находится в одних руках.
В настоящее время в портфеле компании находятся объекты общей площадью около 100 000 кв.м. Портфель включает в себя строительство и проектирование жилых домов и комплексов, а так же уникальные проекты загородной недвижимости. Уставной капитал компании составляет 10 000 000 рублей, что позволяет нести ответственность перед своими клиентами в полном объёме.
Консалтинговая компания «Подмосковье»предлагает полный комплекс услуг в области недвижимости с учетом различных требований клиента. Мы нацелены на формирование долгосрочных отношений с клиентами.

Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой