Работа в ИНЭКС

Отзывы сотрудников о компании ИНЭКС

Компания ИНЭКС была основана в 1991 г. на базе кооператива «Учет». Вначале это была небольшая фирма, всего 3 человека (программисты с опытом работы в сфере бухгалтерского учета). Теперь это коллектив квалифицированных специалистов численностью более 50 человек (программисты, разработчики, опытные специалисты по внедрению и сопровождению программ бухгалтерского учета, по ремонту и техническому обслуживанию компьютеров и оргтехники). Все эти годы наша фирма специализировалась на разработке, внедрении и обслуживании Бухгалтерских комплексов. Работая более 17 лет в Тюменском регионе, компания у Заказчиков зарекомендовала себя как надежный партнер, внимательно реагирующий на все проблемы клиентов, связанные как с изменением законодательства, так и с дальнейшим повышением удобства работы с программами. Более 200 фирм Тюменского региона являются нашими постоянными клиентами. Это крупные, средние и малые фирмы, различных форм собственности и видов деятельности (производство, услуги, торговля, бюджет).

Тинькофф