Работа в Плексигласс

Отзывы сотрудников о компании Плексигласс

Рекламно-производственная группа Plexiglass.RU с 1999 года занимается выполнением нестандартных работ по изготовлению различных изделий с применением акрила (оргстекла), полистирола и других пластиков производства немецкого холдинга. Мы предпочитаем выполнять работы полного цикла - от разработки изделия и опытного образца, до установки и монтажа "под ключ", но можем, так же, помочь Вам в стандартных технологических операциях, как то: раскрой; фигурная резка на станках с ЧПУ; фрезеровка; гравировка; сверление; шлифовка и полировка; гнутьё (моллирование) и склейка материала для любых нужд (в том числе и для аквариумов). Так же к Вашим услугам наша компания готова предложить комплекс услуг по изготовлению и монтажу изделий для оформления мест продаж, офисов, презентаций и выставочных стендов. Различные изделия из пенопласта, пластика, пленки. Обемные световые и несветовые буквы, световые короба, вывески, таблички и многое другое. Лазерная и плоттерная резка.

ЛАБИРИНТ
АДВ