Работа в UniTek

Отзывы сотрудников о компании UniTek

UniTek – это многопрофильная инжиниринговая компания, в которой работает команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы на рынке проектирования и комплексных поставок решений для автоматизации производства и КИПиА, а также электротехнического, теплообменного, энергетического и природоохранного оборудования.

Философия нашей компании выражена в девизе: «Вы всегда уникальны!»

Мы понимаем, что наша деятельность лежит в области поставок высокотехнологичного и наукоемкого оборудования, где мало предложить клиенту только товар! Наши специалисты предложат Вам  высококачественный сервис в виде комплексного решения потребностей клиента от простой поставки запасных частей до проектирования и интеграции технологического оборудования в уже существующем процессе, либо создание нового решения «под ключ». Вы всегда можете быть уверены в том, что нужный Вам товар будет нужного количества и качества, поставлен в выбранное Вами место по «нужной» цене в требуемые сроки с необходимым техническим сопровождением и гарантийным обслуживанием.

В этом смысле, каждый клиент для нас  всегда уникален, так как не существует типовых решений. Зато существуют универсальные технологии и индивидуальный подход, которые позволяют предложить оптимальное решение для каждого конкретного клиента.

Клиенты нашей компании могут быть уверены, что получат безупречный сервис, который базируется на знаниях и наработках специалистов компании UniTek, использующих передовой опыт наших зарубежных партнеров, а так же лучшие достижения отечественных компаний.

Компания UniTek осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации и Республики Казахстан и является одной из лидирующих инновационных компаний, работающей на рынке с 2003 года.

Информация о деятельности компании представлена для удобства по следующим направлениям, о которых более подробно Вы можете ознакомиться в соответствующей рубрике:

1. Комплексные решения в области проектирования и поставки оборудования для автоматизации производства и КИПиА. Являясь партнером нескольких европейских инжиниринговых  компаний, мы предлагаем нашим клиентам широкий перечень оборудования и компонентов мировых производителей  по конкурентным ценам.
  2. Комплексные решения по компенсации реактивной мощности и улучшению параметров электрических сетей, эти проекты мы реализуем, основываясь на инновационных решениях компании ABB и других ведущих производителей.
  3. Комплексные решения в области теплообменного оборудования мы осуществляем в содружестве с компанией Alfa Laval.
  4. Комплексные решения в области объектов энергетического хозяйства и вентиляционного оборудования. Мы предлагаем полный комплекс услуг от проектирования до пуско-наладки и сдачи объекта «под ключ».
  5. Комплексные решения в области решений запыленности производства и охраны окружающей среды. Данное направление мы реализовываем в партнерстве с компанией Hennlich Engineering – лидера в области проектирования и поставки устройств беспыльной погрузки/закрузки, высокоэффективных скребков для очистки конвейерной ленты и производстве энергетических цепей.

НОВА
СНЭМА- СЕРВИС