Работа в Евростайл

Отзывы сотрудников о компании Евростайл

ООО "Евростайл" была создана в 2009 году вместе с энергичной, профессиональной и перспективной командой. Мы имеем большой опыт в области киноиндустрии и продажах DVD продукции.

Евростайл делает серьезную ставку на дистрибьюцию лицензионных DVD дисков на территории РФ. Владеет эксклюзивными договорами на реализацию лучших Российских картин: "Код Апокалипсиса", "Флеш.ка", "Остров", "Мы из будущего", "Хитрюга Джек" и многие другие.

В своем каталоге Евростайл представляет таких правообладателей, как: Вокс Видео, СР Диджитал, Союз, Крупный план, Мистерия и многих других.

Мы постоянно расширяем свои дистрибьюторские каналы, сотрудничая с крупнейшими торговыми сетями и дистрибьюторами страны, такими как: "Союз", "Хит-Зона", "Настроение", "Медиа Маркт", "Седьмой континент", "Ашан", "Вестер", "Лас-Книгас", "Библио Глобус", "М-Видео" и многие другие.

Предлагаем гибкие условия для всех категорий клиентов: сети, оптовики, ИП и ПБОЮЛ.