Работа в GOLDEN TRUST

Отзывы сотрудников о компании GOLDEN TRUST

Голден Траст по праву занимает достойное место среди крупных московских международных юридических компаний. Мы постоянно расширяем спектр юридических услуг и стараемся уменьшить их стоимость за счет развития материально-технической базы компании и внедрения самых передовых технологий. Все наши сотрудники и партнеры — высококвалифицированные юристы. Каждый специализируется в определенных областях практики. Это позволяет создавать группы юристов, способные предоставлять весь спектр услуг даже по сложным сделкам, имеющим отношение к нескольким юрисдикциям. Решая проблемы от, А до Я, мы избавляем клиентов от необходимости последовательно иметь дело с несколькими юридическими фирмами.

Прежде чем приступить к сопровождению сделки, мы тщательно изучаем задачи и приоритеты клиента, не упуская мельчайших деталей. Это и дает нам возможность формировать команду именно из тех юристов, кто благодаря своим знаниям и специализации оптимально дополняет коллег. Такой подход к делу мы практикуем не только на территории Российской Федерации. Коллеги и партнеры у нас есть и далеко за её пределами. Везде выработке эффективных решений в интересах наших клиентов помогают как универсальный международный опыт Голден Траст, так и знание и учет конкретных местных особенностей.

Наши специалисты ведут практику в самых разных отраслях, включая корпоративное, налоговое, таможенное, банковское право и многие другие сферы. Мы отстаиваем интересы наших клиентов в налоговых, таможенных, судебных и ряде других инстанций. На нашем сайте представлена информация об оказываемых Голден Траст услугах.

Teleperformance Russia
ANCOR