Работа в Научные развлечения

Отзывы сотрудников о компании Научные развлечения

«Научные развлечения» — это команда единомышленников: инженеров, дизайнеров, физиков, методистов и еще многих и многих интересных людей, кому стало скучно смотреть на скучную науку, которую нам преподают в школе, кому небезразлична судьба нашего подрастающего поколения.
    Жизнь, пролетающая мимо нас, безумно интересна и красива. Проявления ее интригующе таинственны и непонятны. Увидеть их своими глазами, а не в экране телевизора. Потрогать своими руками, а не джойстиком компьютера. Понять и разгадать настоящие загадки, которые ставит перед нами сама природа — это есть достойное занятие для каждого человека. К сожалению далеко не всем удается великое занятие Экспериментом сделать своей работой. В этом смысле нам очень повезло: мы придумываем и создаем новые научные игрушки, которые делают изучение даже весьма сложных явлений интересным и увлекательным.
     Больше экспериментируйте, больше импровизируйте и вам удастся сделать то, чего не удавалось до вас никому. Будьте наблюдательны и терпеливы и вы увидите то, что ускользало от внимания ваших предшественников.
     Наши юные Ломоносовы, наши будущие Менделеевы, мы с трепетом и надеждой передаем в Ваши руки наш труд, наши знания и нашу страсть — страсть Экспериментатора. Дерзайте и мы порадуемся Вашим победам.

Информация о Научные развлечения

Сайт: http://nau-ra.ru