Работа в GRIN Design Group

Отзывы сотрудников о компании GRIN Design Group

GRIN DESIGN & GRINSTUDIO существует с 2001 года и специализируется на индивидуальном обслуживании компаний (организаций) в сфере дизайна и рекламы.

Услуги компании: разработка фирменного стиля, полиграфия, фото-, видео- производство, веб-дизайн, сувенирная и выставочная деятельность.

Наши клиенты: малый, средний и крупный бизнес, некоммерческие  и государственные организации. С большинством из них мы работаем с первых лет  нашего официального образования. За это время мы разработали и изготовили сотни  работ.

Как правило, мы выполняем работу "под ключ", так как это дает возможность выполнить работу с максимальной отдачей, оптимизировать расходы и экономить время клиента.  Ответственный и творческий подход остается неизменным при любом заказе.

Наши сотрудники: Специалисты из Санкт-Петербурга, России.

Стоимость каждого заказа считается индивидуально. Как правило соответствует уровню средне рыночных цен. Мы ведем ряд некоммерческих проектов.

Базовые принципы деятельности компании:

- Индивидуальный  подход как Клиенту, так и к Заказу.

- Планирование и подбор наилучшего механизма ее выполнения, с учетом желаемого бюджета проекта и требований к продукту.

- Работа на результат.

- Комплексный подход.

- Неизменная  творческая составляющая.