Работа в Трансфинанслизинг

Отзывы сотрудников о компании Трансфинанслизинг

Наша задача — содействовать развитию бизнеса клиента.

ОАО «Трансфинанслизинг»  универсальная лизинговая компания, оказывающая российским предприятиям и организациям услуги лизинга производственного и технологического оборудования, строительной и специальной техники, транспорта и недвижимости.

ОАО «Трансфинанслизинг»  работает на российском рынке с 1999 года. За годы успешной деятельности  компанией отработаны все аспекты лизинговых операций: финансовые, таможенные, транспортные, юридические, налоговые, страховые.

Подтверждение нашего опыта - сотни успешно реализованных проектов в самых различных областях бизнеса. Подтверждение нашего профессионализма отзывы и рекомендации наших клиентов.

В настоящее время партнерами компании в области лизинга автотранспорта являются крупнейшие производители большегрузных автомобилей, строительной, специальной техники и коммерческого транспорта: DaimlerChrysler AG, SCHMITZ Cargobull, SOMMER Fahrzeugbau GmbH & Co KG, Komatsu, Hitachi, Volvo Truck Corporation, KOEGEL Fahrzeugwerke AG, Faymonville SA, JCB, ATLAS COPCO.

РОСБАНК
БАНК УРАЛСИБ