Работа в Графитал

Отзывы сотрудников о компании Графитал

Предприятие основано в 2003 году для производства упаковки из бумаги.Установленное для этих целей  современное пакетоделательное оборудование
позволяет изготавливать бумажные пакеты различных форм, предназначенные для автоматической и ручной фасовки сыпучих пищевых продуктов (муки, сахара, крахмала, кофе, чая, травяных лекарственных сборов, различных круп), горячей выпечки, хот-догов, гамбургеров, кур-гриль и т.д.
 В 2006 году было запущено новое оборудование, выпускающее  бумажные капсулы и ажурные салфетки для кондитерских изделий.
Вся  наша продукция изготовлена из экологически чистых материалов, сертифицирована и соответствует ГОСТам.Нашими клиентами являются крупнейшие мукомольные предприятия, хлебокомбинаты, пекарни и кондитерские фабрики России.
 Мы производители бумажной упаковки: бумажные формы для кондитерских изделий, бумажные формы для выпечки, ажурные салфетки, термопакет, пакеты для хлеба, пакеты для курицы-гриль, пакеты для муки, бумажные тарталетки для кондитерских изделий.