Работа в iTeal

Отзывы сотрудников о компании iTeal

Краснодар,
"Летающий" сервер разработчиков. Возможность построить уникальную внутреннюю серверную инфраструктуру. Разработка без изменения типовых объектов основной конфигурации. Особенности работы в компании, направлены на самоуправление и эффективный бизнес через человеческую автоматизацию.
Более тщательный подбор новых проектов исходя из скрытых свойств заказчика.

Лёгкая коммуникация, все вопросы обсуждаются открыто даже самые неудобные. Прозрачность во всех процессах и в финансах тоже. Возможность повлиять на любое решение. Следуем бирюзовым принципам и выстраиваем систему самоуправления используя инструменты Холакратии. Дружная команда и удалённый формат работы. Мемы часть нашей рабочей жизни
Автоматизацию наших процессов

Маркетолог

Турция,
Самостоятельность и свобода в принятие решений. Работающая и развивающиеся система горизонтального управления
Сложное прохождение этапов развития компании с набиванием собственных шишек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iTeal

Рекомендуют ли сотрудники компанию iTeal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию iTeal для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iTeal оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iTeal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iTeal оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов на базе 1С.  Мы не просто внедряем 1С, мы помогаем Заказчикам построить прозрачную систему управлению и внедрять изменения в бизнесе. Наша эволюционная цель – компьютеры обрабатывают рутину, люди занимаются творчеством.

В iTeal нет начальников, а есть доверие в Команде и самоуправление. Концепция «я начальник – ты дурак» нам не подходит. Бюрократию мы сводим до минимально возможного уровня, отчеты в основном готовим для клиентов. Для достижения договоренностей нам достаточно «Ок» в Telegram. Каждый сотрудник сам определяет, чем заниматься и в каких проектах участвовать. Каждый сотрудник самостоятельно определяет график работы и время отпуска.

Мы живем в разных городах, работаем из дома или из ближайшего удобного коворкинга, снимаемого компанией. По этой причине мы поддерживаем единое онлайн пространство, где действия и результаты друг друга прозрачны. Зарплаты и финансовые результаты компании являются открытой информацией.

Мы поощряем обучение и оплачиваем от 75% до 100% его стоимости. Еще мы искренне радуемся за коллег, выступающих на мероприятиях или делающих публикации в СМИ. Уровень дохода пересматривается в процессе роста сотрудника в компании по инициативе самого сотрудника либо коллег.

Нашими клиентами являются в основном европейские компании, которые ценят знания, системность и интеллект.

Skyeng
Контур