Работа в Скрин

Торговый представитель

Сыктывкар,
апрель 2022
Работал больше 10 лет
Командная работа, гибкий график, условия работы, оплата труда, руководители. Все было отлично.
Все отлично работало.

Специалист отдела раскрытия информации

1,3
Удобный график, близость к метро, есть хорошие люди в коллективе, работа не сложная - без нервов.
Офис. Компания арендует офис на территории завода. По территории свободно бегают собаки, течёт крыша прямо в кабинете, уже год нет горячей воды, руководству неоднократно сообщалось об имеющихся проблемах, однако никаких мер по улучшению условий труда не предпринималось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скрин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скрин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Скрин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скрин оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скрин оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Скрин оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Скрин» была основана в 1992 году, и на данный момент является официальным дистрибутором свыше 30 крупнейших российских и зарубежных товаропроизводителей. Среди них можно выделить такие как, Колгейт Палмолив, Юнилевер, Шварцкопф, Калина, торговые марки Л’Ореаль, Гарньер,  Прайс-лист компании «Скрин» насчитывает более 11 000 наименований. Ориентация на потребности покупателей играет первостепенную роль в формировании ассортиментной матрицы.
 Все товары имеют высокое качество, происходит разумное расширение и углубление ассортимента, ведется непрерывное сотрудничество с поставщиками, разрабатываются и внедряются программы лояльности клиентов. Благодаря этому компания «Скрин» уверенно вышла на оптовый рынок Республики Коми, предлагая товары бытовой химии, косметики и парфюмерии. Компания работает по всей Республике, список партнеров насчитывает 700  торговых предприятий.
Деятельность компании «Скрин» делится на оптовую и розничную торговлю. Помимо работы на территории г. Сыктывкара, существует Ухтинский филиал, также ведется работа по Северным направлениям, позволяющая доставлять товар в различные города Республики посредством контейнеров и багажом.  Для более эффективной и продуктивной работы компания «Скрин» выросла в сложный механизм, состоящий из планово-аналитического отдела, отдела закупа, выписки, отдела розничных и оптовых продаж, транспортного отдела, отдел АСУ, бухгалтерии, маркетинга.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир