Работа в МариЛог

Отзывы сотрудников о компании МариЛог

Компания «МариЛог» предлагает услуги по перевозке Ваших грузов из Юго-Восточной Азии, Европы, Америки и СНГ. Также оказывается помощь в таможенном оформлении. В своей работе мы используем развитую агентскую сеть, что позволяет быстро и качественно адаптировать сложные схемы логистики под запросы клиента. Наш многолетний опыт и знания наших менеджеров в области перевозки грузов позволяет минимизировать издержки клиентов на транспортные расходы. Мы оказываем услуги не только по перевозке грузов в любых видах контейнеров и тентованных машин, но и доставку негабаритных грузов. Также осуществляем перевозки опасных и сборных грузов. По желанию клиента оказываем услуги по частичному или полному страхованию для максимального снижения рисков. Наши специалисты ответят на любой вопрос, касающийся деталей грузоперевозки, а также смогут проконсультировать Вас по вопросам таможенного законодательства, оформления грузов и внешней торговли. Для каждого клиента разрабатывается маршрутная цепочка, позволяющая снизить расходы и транспортные риски и, одновременно, обеспечить приемлемые сроки доставки. Устоявшиеся связи с таможенными терминалами Москвы и Санкт-Петербурга позволяют значительно снизить сроки и стоимость очистки грузов. Основным фактором успешности нашей компании является сплочённый коллектив профессионалов, которые находят оптимальное решение Вашей транспортной задачи.

Pony Express
Деловые Линии