Работа в Мега 7

Отзывы сотрудников о компании Мега 7

В 2010 году мы развиваем региональную сеть представительств нашей Банкетной службы "Мега 7". Более года мы работали над созданием уникального Российского интернет портала, который бы позволил нашей компании занять лидирующие позиции в сегменте Заказа Банкетов и Столиков в большинстве ресторанов, кафе, банкетных залов России. 1 мая 2010 года состоялось официальное открытие портала.http://mega7banket.ru

Стратегия стать банкетным оператором - лидером рынка была утверждена на пике кризиса - в конце 2008 года. С тех пор компании удалось добиться значительных успехов в базовом городе компании - Санкт-Петербурге и определенных результатов в Москве. Нашими партнерами уже стали более 250 заведений Санкт-Петербурга, нашим клиентами уже стали около тысячи заказчиков банкетов. Это и частные клиенты - прежде всего свадебные пары, и корпоративные клиенты (крупнейшие компании и средний бизнес) и небольшие компании друзей, которым мы помогаем подобрать наиболее подходящее место для проведения частного мероприятия. За 2009-2010 гг. мы получили множество благодарностей от наших клиентов, многие к нам уже обращаются неоднократно и рекомендуют своим друзьям.

Для большинства наших партнеров - ресторанов, наша банкетная служба стала стабильным источником поступления клиентов на банкеты и мы постоянно расширяем круг партнеров в связи с постоянным увеличением клиентского потока.

К декабрю 2010 года банкетная служба "Мега 7" занимает устойчивое положение на рынке Москвы и Санкт-Петербурга

В 2010 году, компания "Мега 7" начинает заниматься въездным и выездным туризмом

www.superbanquet.ru