Работа в СЗП

Отзывы сотрудников о компании СЗП

ООО «СЗЭК» - это динамично развивающееся предприятие. Наши клиенты - предприятия, осуществляющие свою деятельность в области энергетики. Наша цель — обеспечить эффективный рост и развитие энергосистемы России и стран ближнего Зарубежья.

Мы существуем с 2005 года. За это время нами был приобретен большой опыт по поставкам электротехнического оборудования. География поставок

обширна: Россия, Армения, Белоруссия, Украина, Туркменистан. Своим приоритетным направлением мы считаем Северо-Западный Федеральный округ.

Здесь нашими постоянными покупателями являются такие энергетические системы как: Комиэнерго, Колэнерго, Архэнерго, Псковэнерго, Вологдаэнерго, Новгородэнерго, Янтарьэнерго и.т.д.

OOО «Северо-Западная Энергетическая Компания» предлагает следующие виды работ и услуг:

* Комплексное обследование электрических сетей, расчет

перенапряжений, оптимизация мест установки ограничителей

перенапряжений и выбор их характеристик для данной сети.

* Замена вентильных разрядников на ограничители перенапряжения (ОПН).

* Защита оборудования с пониженным уровнем электрической прочности

изоляции.

Наша компания является региональным представителем ЗАО «Московский завод высоковольтной арматуры», НПП «Механизация электрических сетей», ЗАО «ИНСТА», эксклюзивным поставщиком Ограничителей перенапряжений (ОПН) производства компании «Севзаппром».

Широчайшая номенклатура ООО «СЗЭК» также включает в себя трансформаторы (силовые, измерительные, элегазовые, трансформаторы тока и напряжения), изоляторы всех типов, электрощитовое оборудование, ячейки КРУ, линейно-сцепную арматуру, кабельную продукцию, провод, шинные опоры и шинодержатели и др.