Работа в Глобал‑Тур

Отзывы сотрудников о компании Глобал-Тур

Агентство транспортных перевозок и туризма.

Наше предприятие существует уже более восьми лет. Направления работы ООО «Глобал-Тур»: корпоративное обслуживание предприятий в сфере пассажирских перевозок и бронирования гостиниц, продажа ж/д и авиабилетов, туристические услуги.

Посещение наших железнодорожных и авиакасс позволит Вам без спешки и суеты, даже в период отпусков, купить необходимые билеты. Высококлассные специалисты помогут Вам разработать оптимальный маршрут приятного путешествия с учетом всех пожеланий по степени комфортности и быстроты. Мы осуществляем бронирование гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России и зарубежья, оказываем трансфертные услуги. На сайте Вы можете ознакомиться с расписанием авиарейсов ведущих Российских и международных авиакомпаний, а также с графиком движения поездов на осенне-летний и зимне-весенний период.

Предлагаем выгодные условия сотрудничества предприятиям и организациям.

Туристический отдел агентства «Глобал-Тур» предлагает богатый выбор туристических маршрутов, рассчитанных на любые возможности и вкус: это и великолепный пляжный отдых на лучших курортах зарубежья, России и СНГ, и  разнообразные познавательные экскурсии по местам древних цивилизаций или современным центрам культуры и развлечений.

Роза Хутор
World Class