Работа в Смарт

Отзывы сотрудников о компании Смарт

Менеджер продукта

Знающий и умный руководитель. Настоящий лидер который готов решать ситуации разного уровня
Улучшением является рост компании то что сейчас происходит в данный момент времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания  «Smart» с 2004 года успешно реализует проекты в индустрии домашней автоматизации. За нашими плечами уже более 100 выполненных проектов. Мы решаем простые и сложные задачи по установке систем «Умный дом», Домашних кинотеатров, Электрики, Мультимедийного оборудования и систем Безопасности на территории Санкт-Петербурга, Москвы и других регионов РФ.

«Умный дом» - это те устройства, которые облегчают жизнь и быт в вашем доме или квартире, многие действия система выполняет сама, автоматически и без вашего участия. С помощью специальных «сценариев»  домашняя автоматизация позволяет экономить много времени, освобождает от рутины ежедневных домашних действий. Мы предлагаем уникальные IT решения, которые есть только у нас.

Наша команда – это команда энергичных и целеустремлённых профессионалов, использующих творческий подход к любой идее. Кроме того, мы активно делимся знаниями, у нас есть своя школа обучения других людей профессии «Домашняя автоматизация».

Основные ценности, вокруг которых выстраивается деятельность компании – это клиенты и персонал.

Добро пожаловать в семью «Smart»!

Первый Бит
Яндекс