Работа в Вествэрд

Отзывы сотрудников о компании Вествэрд

Компания Westward специализируется на поставках смазочных материалов, автохимии и автокосметики, а также средств для ремонта автомобиля и является официальным торговым представительством немецкой компании SCT GmbH на территории России.

В начале своего формирования (с 1996 года) компания представляла собой сеть небольших компаний, работающих в области снабжения и обслуживания корпоративных клиентов горюче-смазочными материалами из Европы и России.

На сегодняшний день компания имеет крупную дилерскую сеть в России и тесно сотрудничает со странами СНГ (Украина, Беларусь, Средняя Азия) и странами Балтии. Офисы компании расположены в Москве и Московской области.

Тщательно проводимые специалистами компании Westward маркетинговые исследования российского рынка смазочных материалов позволяют чутко и быстро реагировать на его потребности. Ассортимент продукции настолько разнообразен и широк, что может удовлетворить интересы всех потребителей смазочных материалов: от крупнейших промышленных предприятий и автопарков до сервисных центров и индивидуального потребителя. Мы предоставляем потенциальному покупателю самое главное - выбор.

Осуществление компанией поставок полного ассортимента продукции  гарантирует его оригинальность и защиту от подделки.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine