Работа в Систем‑кей

Отзывы сотрудников о компании Систем-кей

Наша компания работает на российском рынке в сфере продажи, ремонта и обслуживания дверных замков более 8-ти лет.

Результатом нашей многолетней работы стали уникальные системы «Мастер-ключ» (мастер-системы), разработанные специально для различных жизненно-важных структур, таких как образовательные учреждения, административно-офисные здания, лечебно-оздоровительные учреждения, торговые центры и т.д.

Компания имеет свою современно оснащенную производственную базу, позволяющую собирать мастер-системы любой сложности по индивидуальному заказу. Мастер-системы могут быть изготовлены на врезных, висячих, мебельных замках. О системах «Мастер-ключ» узнает все большее количество покупателей, и они находят широкое применение в нашей стране.

В настоящее время в Компанию обращается все большее число организаций, заинтересованных в установке систем «Мастер-ключ». Опытные менеджеры помогут составить наиболее оптимальную схему мастер-системы, соответствующую структуре вашей организации. Но несомненное достоинство нашей компании - это то, что мы не только изготавливаем и устанавливаем замки, но и берем на себя их дальнейшее сервисное обслуживание.