Работа в ТранСоюз

Отзывы сотрудников о компании ТранСоюз

<!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Компания ООО «ТранСоюз» была создана в 2006 году. Уже к марту 2007года компания стремительно выросла из небольшой транспортной организации с несколькими единицами автотранспорта до крупного и надежного участника рынка грузоперевозок в России.

Миссия нашей компании:
 Быть лучшими среди поставщиков качественного сервиса автомобильных перевозок при полном удовлетворении потребностей Клиента.
 Отличительной чертой нашей Компании является надежность и достижение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с Клиентами и  партнерами на рынке транспортных услуг.

Нашим клиентам мы предоставляем следующие услуги:

• Перевозка грузов по России и странам СНГ,
  •  Международные рейсы по странам западной Европы,
  •  Грузовые перевозки с поддержанием температурного режима,
  • Экспедирование грузов

Наша компания гарантирует Клиентам:

• Оперативность во взаимодействии с Клиентами и гибкие условия в предоставлении широкого спектра услуг.
  •  Пунктуальность в организации транспортировки различных грузов, в том числе и скоропортящейся продукции, современным новым автотранспортом (МАН-TGA 18.480);
  • Компетентность и профессионализм в решении всех возникающих вопросов по грузоперевозкам.

Своим будущим сотрудникам мы обеспечиваем следующие условия:

•   Конкурентную оплату труда, оформление по ТК, соц пакет,
  •   Интересные задачи,
  •   Карьерный рост и профессиональное развитие
  •   Корпоративное обучение

ITECO