Работа в Академический Центр новых знаний и технологий

Отзывы сотрудников о компании Академический Центр новых знаний и технологий

Компания «Академический Центр новых знаний и технологий», являясь одним из лидеров на рынке обучения персонала и оказания консалтинговых услуг, специализируется на разработке и организации следующих направлений:

• краткосрочное обучение в рамках проведения тренингов и семинаров по продажам, маркетингу, финансам и управлению (в открытом и корпоративном формате);
  • курсы повышения квалификации для сотрудников HR-служб и руководителей структурных подразделений в формате «mini-MBA»;
  • организация выставок/конференций инновационных технологий и программ в области обучения персонала;
  • разработка комплексных программ профессионального обучения и стажировки в зарубежных компаниях;
  • реализации научно-исследовательских и проектных работ (комплексная оценка персонала, разработка мотивационных программ, обучение и передача методологии, внедрение корпоративных университетов и др.)

Команда тренеров и консультантов нашей компании более 10 лет работает на тренинговом рынке и прекрасно зарекомендовала себя. Мы располагаем рекомендациями и отзывами от более чем 2500 российских и западных компаний, стремимся поддерживать репутацию качественного провайдера и надежного партнера, представляя новые интересные программы и гибкие схемы работы с клиентами в долгосрочном режиме.

Информация о Академический Центр новых знаний и технологий

Сайт: http://