Работа в Эно-СПА, Спа-клуб

Отзывы сотрудников о компании Эно-СПА, Спа-клуб

Вознестись над суетой… и раствориться в удовольствиях!!! СПА — это здоровый образ жизни, уход за лицом и телом, путь к гармонии души и тела. В нашем СПА-клубе особое внимание уделяется водным процедурам, массажу, обертываниям, баням — финской сауне и кедровой фитобочке. Наряду с массажем (моделирующим, общеоздоровительным, релаксирующим и т.д.) обязательно проводятся антистрессовые процедуры, предлагаются СПА-дни и СПА-программы для отдыха с одновременным уходом за собой, которые разрабатываются индивидуально, удовлетворяя всем потребностям каждого гостя. Это позволяет рассматривать наш SPA-клуб как маленький курорт в большом городе. Кроме того, на нашем курорте вам предложат аппаратную методику коррекции фигуры и уход за кожей лица и тела от французской марки косметики высочайшего класса GUINOT. Парикмахеры-стилисты предложат вам усовершенствовать свой образ с помощью новейших техник стрижки и окрашивания, а также придадут жизни вашим волосам при помощи лечебной линии косметики для волос INNER EFFECT от GOLDWELL. Мастера маникюра-педикюра сделают ваши пальчики легкими и изящными, избавят их от проблем и усталости, используя только все самое лучшее, созданное в индустрии красоты — косметику для рук OPI, уход и СПА уход для ног от SUDA FOOT. В нашем баре вам предложат исключительно полезные для здоровья напитки — кислородные коктейли, свежевыжатые соки, зелёные и травяные чаи. С особой заботой мы создавали интерьер клуба, подбирали для вас косметику и аппаратуру, приобретали лучшие сорта чая, чтобы вам было уютно и комфортно у нас.

Информация о Эно-СПА, Спа-клуб

Сайт: http://www.enospa.ru