Работа в Лайт, Федеральное рекламное агентство г.Казань

Отзывы сотрудников о компании Лайт, Федеральное рекламное агентство г.Казань

<!--[if gte mso 9]>

Федеральное Рекламное Агентство «Лайт» представляет собой сеть самостоятельных рекламных агентств в городах России и СНГ. На сегодня сеть включает в себя более 20 участников, количество которых постоянно растет.

Мы оказываем следующие виды услуг:

• Event marketing (событийный маркетинг, проведение презентаций, пресс-конференций и семинаров, городские праздники, шоу-программы и концерты, корпоративные тренинги;

• Создание интернет-сайтов (лицо Вашей компании во всемирной сети Интернет) ;

• Продвижение интернет-сайтов на высшие строчки в популярных поисковых системах (на сегодня один из самых действенных видов рекламы. Ваша компания может сама проверить, сколько потенциальных клиентов ищет Ваши услуги через сеть Интернет);

• Разработка и планирование PR-кампании. Реализация задуманных проектов;

• Все виды наружной рекламы (реклама на транспорте, лифтах, билбордах, подъездах; создание дизайна и изготовление вывесок, стел, оформление интерьера, подсветка зданий и т.д.);

• Создание аудио-видео-роликов, презентационных фильмов

• Размещение рекламы в СМИ (радио, ТВ, печатные издания, размещение на популярных интернет-сайтах);

• Создание и проведение оригинальных интерактивных проектов на радио. Также предлагаем рекламное сопровождение во многих регионах России и стран СНГ.
Тинькофф

Информация о Лайт, Федеральное рекламное агентство г.Казань