Работа в VDT Industrie Automatisierung GmbH

Отзывы сотрудников о компании VDT Industrie Automatisierung GmbH

Компания "VDT Industrie Automatisierung GmbH" специализируется в области промышленной автоматизации с 1987 года, с 1995 года является авторизованным дистрибютром, а с 1998 г. – авторизованным системным интегратором Rockwell Automation. С 2000г. наша компания является также авторизованным тренинг и солюшн-провайдером Rockwell Automation.

Главный офис компании VDT Industrie Automatisierung GmbH находится в Вегберге, Германия, а наши представительства и партнёры максимально приближены к нашим заказчикам - Тольятти, Самара, Ярославль, Москва, Казань, Санкт-Петербург (Россия), Мариуполь, Днепропетровск, Киев, Кривой Рог (Украина).

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг, включающий:

• системный анализ и консультации при выборе оборудования
  • проектирование, монтаж и ввод в действие систем автоматизации
  • управление и руководство проектированием, выполняемым нашими заказчиками или партнёрами самостоятельно
  • разработка программного и аппаратного обеспечения
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание
  • служба ремонта и дежурная служба
  • техническая и информационная поддержка
  • оперативный склад запчастей и часто используемых компонентов
  • быстрая и надёжная доставка и логистика
  • поставка сопутствующего оборудования и приборов производства других фирм
  • поддержка при модернизации и расширении функций оборудования и систем управения
  • оптимизация систем автоматизации
  • преобразование программ и документации, созданных для другой элементной базы
  • тестирование и имитация объекта управления
  • сертифицированное обучение персонала.

Мы готовы сделать всё необходимое, чтобы наши заказчики смогли извлечь максимальную пользу из инвестиций в производительность и надёжность технологического оборудования.

Наш коллектив – это команда единомышленников, связанных не только деловыми отношениями и множеством успешно воплощённых проектов, но и многолетней дружбой.

Информация о VDT Industrie Automatisierung GmbH

Сайт: http://www.vdt-automation.ru