Работа в РусСтрой

Отзывы сотрудников о компании РусСтрой

Наша компания стремится оказывать качественные ремонтно-отделочные работы, быть внимательными к нуждам клиентов. МЫ предоставляет – ремонтно-отделочные работы широкого спектра компания состоит из ряда подразделений, вертикально интегрированных в единую систему, основанную на централизованной структуре управления. компания была создана в 2006 году Работа в компании строится на началах доброжелательности в отношениях персонала и руководства, сочетаемой с требованиями профессиональной и рабочей дисциплины, ответственного отношения к работе и качественного выполнения поставленных задач в целях решения задач, стоящих пред компанией, прежде всего, интересов клиентов компании, уважительного и внимательного отношения к клиентам компании. Наша задача — сделать «РусСтрой» общепризнанным лидером российского рынка строительства. Мы стремимся быть компанией, работники которой гордятся и ценят работу у нас, а работники других компаний стремятся попасть к нам на работу.

Информация о РусСтрой

Сайт: http://