Работа в Техтрейд, ООО (Нижегородский филиал)

Отзывы сотрудников о компании Техтрейд, ООО (Нижегородский филиал)

ООО «ТЕХТРЕЙД" - является Торговым Домом корпорации УМК «Пумори – СИЗ» и осуществляет все торговые операции, связанные с  реализацией инструмента и оборудования.

Уральская Машиностроительная Корпорация «ПУМОРИ-СИЗ» является крупнейшим российским производителем станочной оснастки «ПУМОРИ», металлорежущего и вспомогательного инструмента, поставщиком современных станков и оборудования. На основании маркетинговых исследований, пожеланий заказчиков и более чем 15 летний опыт работы, позволил ООО “Техтрейд” стать комплексным поставщиком для нескольких тысяч российских предприятий и занять ведущие позиции на инструментальном рынке России.

Наличие собственного производства позволяет нам проводить оценочные и тестовые испытания режущего инструмента и предлагать своим заказчикам действительно только качественный инструмент.

В настоящее время программа поставок ООО “Техтрейд”  представляет собой совершенный цикл для полного удовлетворения потребностей заказчиков.

Цезарь Сателлит
Центр Корпорация