Работа в Агентство инвестиций i2b

Отзывы сотрудников о компании Агентство инвестиций i2b

<!--[if gte mso 9]>

<!--[if gte mso 9]>

Компания «Агентство Инвестиций i2b» предлагает полный спектр услуг по покупке и продаже готового бизнеса. Мы рады предложить своим клиентам:

• В максимально короткие сроки произвести подбор покупателя  бизнеса или подобрать интересующий бизнес;

• Провести комплексную предпродажную подготовку бизнеса, повысить его стоимость;
  • Организовать и проведение переговоров по вопросу покупки бизнеса;

• Разработать и реализовать наиболее эффективную схему продажи бизнеса, сопровождая сделку до полного её завершения;

• Возможность бесплатного размещения объявления о продаже/покупке бизнеса на наших торговых площадках;

• Подписку на базу заявок на покупку/продажу готового бизнеса.

Накопленный нами опыт работы, знание многих нюансов совершения сделок купли/продажи готового бизнеса, большая клиентская база, как продаваемого бизнеса, так и потенциальных инвесторов, сотрудничество с профессионалами в области аудита, консалтинга, рекламы, юридической и финансовой безопасности позволяет нам делать работу максимально эффективно, а индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает полное соблюдение необходимых для него условий.

Информация о Агентство инвестиций i2b

Сайт: http://www.i-2-b.ru