Работа в ГИР

Отзывы сотрудников о компании ГИР

Компания «ГИР» основана в 2008 году. Компания специализируется на продаже энергосберегающего светотехнического оборудования на основе светодиодов: светильники и лампы в основном промышленного и административного назначения. На рынке Северо-Западного региона представляет интересы, являясь официальным дилером ЗАО "Физтех-Энерго"  (г. Томск) и "Атон" (г. Нижний Новгород).

Наша миссия:

Максимально эффективно удовлетворить потребности клиента.

Стратегия и цели:

Для поддержания своей конкурентоспособности мы постоянно отслеживаем изменения происходящие на рынке энергосберегающих осветительных приборов, ориентируясь на потребности и спрос клиентов, формируя на этой основе ассортимент предлагаемых товаров.

Наша компания — это компания, нацеленная на стабильную работу и завоевание прочного положение на рынке. Для наших сотрудников открыты реальные возможности карьерного роста и самореализации.
Достижение своих целей мы связываем с постоянной работой над качеством обслуживания, посредством высокого профессионализма наших сотрудников.