Работа в МОРС, Рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании МОРС, Рекламное агентство

Рекламное агентство «МОРС» основано в марте 2005 года. Специализацией Агентства является размещение в российских ВУЗах рекламно-информационных материалов социальной и коммерческой направленности. В настоящее время Агентство «МОРС» активно сотрудничает с более 50 крупнейшими ВУЗами г. Москвы, а также с ВУЗами в таких городах, как Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара и другие. Нашими партнерами по социальной деятельности являются Федеральное агентство по Физической культуре и спорту Российской Федерации и Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве. Основным форматом рекламной поверхности Агентства «МОРС» является настенная конструкция формата 1м*0,7м с антивандальным покрытием. Кроме того, «МОРС» размещает в ВУЗах специальные конструкции с внешней подсветкой формата 1,2*1,8 м (лайт-боксы), напольные стенды, а также организует спонсирование спортивных команд и команд КВН ВУЗов и проведение BTL-акций.