Работа в Паритет-СК, страховая компания

Отзывы сотрудников о компании Паритет-СК, страховая компания

«Паритет-СК» организована в 1998г. и имеет лицензию Министерства Финансов РФ на право осуществления страховой деятельности регистрационный № 3268 от 09 августа 2004 г. Страховая компания "ПАРИТЕТ-СК" имеет большой опыт страхования корпоративных клиентов. Длительное взаимодействие с промышленными предприятиями топливно – энергетического, машиностроительного, нефтехимического комплекса в области страхования позволяет компании предоставлять своим клиентам комплексные программы страхования, а также многочисленные специализированные страховые продукты. "ПАРИТЕТ-СК" работает с производственными, транспортными, финансовыми, банковскими структурами, обеспечивает страхование профессиональной ответственности специалистов, предлагает корпоративные программы добровольного медицинского страхования и страхования сотрудников от несчастного случая. Мы готовы предоставить всестороннюю страховую защиту любому нашему клиенту. Среди наших клиентов Альянстрансойл, Амурнефтепродукт, Варьеганнефтегаз, Костроматрубинвест, Казанский и Ярославский заводы синтетического каучука, Казанское моторостроительное ПО, Минералхимэкспорт, Находкинский нефтепорт, Негуснефть, Нижнекамскнефтехим, Приморнефтепродукт, Росювелирторг, Татойлгаз, Хабаровскнефтепродукт, Хабаровский НПЗ и другие предприятия различных отраслей экономики.

Информация о Паритет-СК, страховая компания

Сайт: http://