Работа в ЛК «Север\Запад»

Отзывы сотрудников о компании ЛК «Север\Запад»

ЗАО «Северо-Западная Лизинговая Компания» («СЗЛК») предоставляет в лизинг автотранспортные средства, строительную технику, промышленное, энергетическое и другое оборудование. Мы работаем напрямую с производителями и официальными дилерами.

Качество работы компании «СЗЛК» оценили многие предприятия и организации Северо-Запада и других регионов России; в их числе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» (коммунальные услуги), ООО «Дарья» (пищевая промышленность), ООО «Тольяттикаучук» (химическая промышленность), ООО «Струйные технологии и строительство» (строительство) и др.

Цифры – показатели успеха

О стабильной и успешной деятельности компании «СЗЛК» говорят цифры: с момента ее основания в 2001  году портфель действующих договоров вырос в 30 раз и превысил 6 млрд. руб. Объем привлеченных денежных средств увеличился со 133,75 млн. руб. до 3 907,40 млн. руб. Передано в лизинг оборудования и транспортных средств на сумму более 3,5 млрд. руб