Работа в Потенциал, Учебный центр

Отзывы сотрудников о компании Потенциал, Учебный центр

Основная цель нашего коллектива - содействие успешному развитию бизнеса наших клиентов путем качественного и надежного оказания образовательных услуг. Мы постоянно стремимся к совершенствованию и расширяем комплекс предлагаемых услуг. С этой целью в структуре группы “Потенциал” создана туристическая компания “Потенциал-тур”, активно развивается Центр консалтинга и информационных технологий. Мы имеем аккредитацию Института профессиональных бухгалтеров России, которая дает нам право проводить подготовку к сдаче экзамена на аттестат профессионального бухгалтера и профессионального финансового менеджера, осуществлять ежегодное повышение квалификации аттестованных профессиональных бухгалтеров. УЦ "Потенциал" - член Уральского банковского союза, Союза промышленников и предпринимателей, Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области, региональный представитель Международной московской финансово-банковской школы Финансовой академии при Правительстве РФ и Академии менеджмента Нижней Саксонии (Германия). УЦ "Потенциал" является также партнером (организационное сопровождение на территории Уральского региона) в реализации программы бизнес-образования МВА Факультета инновационно-технологического бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества по широкому кругу вопросов и готовы внимательно рассмотреть Ваши предложения. Директор УЦ "Потенциал" Синчук Владимир Ионович

Информация о Потенциал, Учебный центр

Сайт: Перейти