Работа в Экспосталь‑М

Отзывы сотрудников о компании Экспосталь-М

Основные виды деятельности: - продажа черного металлопроката; - изготовление металлоконструкций. Начав свою работу в 1999 году, компания "Экспосталь-М" сумела стать за 9 лет одним из лидеров в продаже черного металлопроката и металла по всей территории Москвы и Московской области. Многолетний опыт и профессионализм наших работников позволят выполнить заказ в сжатые сроки, но с наилучшем качеством и по приемлемым ценам. Компания заботится о своих клиентах. В этих целях создана удобная ценовая политика, а также гибкая система скидок. Надежность и работы первоклассного уровня - вот те качества, которые помогли нам надежно закрепиться и зарекомендовать себя на рынке металла. Для нас очень важны долгосрочные отношения с клиентами. В настоящий момент наш ассортимент насчитывает более 300 видов изделий (в том числе арматура, уголок, швеллер, балка), однако мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Расширение ассортимента является для нас первостепенной задачей. "Экспосталь-М" продолжает совершенствоваться. Периодически внедряются новые технологии, а также различные новинки в области изделий. На нашем складе вам могут порезать металл до нужных вам размеров. Возможна перемотка. Существует доставка товара. Отправка сборных вагонов в любую точку нашей страны. Удобное расположение склада. Мы не стоим на месте, мы идет в ногу со временем. "Экспосталь-М" - ваш выбор!

Информация о Экспосталь-М

Сайт: http://expostal-m.ru