Работа в Станкоинструмент

Отзывы сотрудников о компании Станкоинструмент

Продажа деревообрабатывающего оборудования и инструмента (опт и розница). ООО «Станкоинструмент» (Екатеринбург) предлагает вам широкий ассортимент деревообрабатывающего оборудования и инструмента, удовлетворяющий требования, и по цене, и по качеству. На нашем складе в Екатеринбурге также представлен широкий спектр оборудования для производства мебели (форматно - раскроечные станки и центры, кромкооблицовочные станки, сверлильно - присадочные станки, клеенаносящие станки, пресса горячие, пресса мембранные, обрабатывающие центры с ЧПУ и др.) Наша компания предлагает вам все необходимое оборудование для деревообработки (деревообрабатывающее оборудование) как в Екатеринбурге, так и за его пределами. Деревообрабатывающие станки любой сложности, оборудование для резки, обработки стекла, фрезы, пилы по дереву - вот не полный список товаров, находящихся на нашем складе в Екатеринбурге. Если вам нужен токарный, фрезерный, форматно-раскроечный станок, ленточная или дисковая пила, пилорама в Екатеринбурге или за его пределами – обращайтесь в компанию «Станкоинструмент» - вы можете быть уверены в качестве и надежности оборудования и инструмента. Будем рады сотрудничеству! Коллектив компании ООО "Станкоинструмент".

Информация о Станкоинструмент

Сайт: http://www.stanki66.ru