Работа в АПК РЭМ, ФинМаркет,ООО

Отзывы сотрудников о компании АПК РЭМ, ФинМаркет,ООО

Компания "ФинМаркет" существует на рынке финансовых услуг с 2006 года. За это время была полностью разработана структура и направление деятельности. В частности, значительные успехи достигнуты в корпоративном обслуживании юридических лиц (решение финансовых вопросов: кредиты, лизинг, реструктуризация кредитных обязательств, оптимизация налоговой отчетности, овердрафт, факторинг). В данный момент работа ведется с физическими лицами, ИП, юридическими лицами (содействие в получении всех видов кредитных продуктов, учитывая актуальность данных услуг в настоящее время). Развивающимся направлением является инвестиционная деятельность.

Несмотря на молодость проекта, компания имеет большое количество клиентов.
Мы набираем энергичных, целеустремленных сотрудников, умеющих работать в команде единомышленников. Мотивирующим фактором является расширение бизнеса и возможность занимать высокие должности: от начальника отдела, до руководителя направления.

«Миссия компании "ФинМаркет" состоит в том, чтобы потенциальные заемщики лучше ориентировались в финансовых продуктах и имели возможность выбрать оптимальное для себя предложение, сэкономив при этом свое время и деньги.  "ФинМаркет" является независимой компанией, стремящейся в полной мере представлять интересы заемщика.

Информация о АПК РЭМ, ФинМаркет,ООО

Сайт: http://